Home Показать содержимое по тегу: Рейтинг

Случайные фотографии

Опубликовано в Крымский рейтинг
Место Игрок Город Рейтинг
1 Сорбало Владислав Федорович Крым, Евпатория 1142
2 Каулик Алексей Сергеевич Крым, Ялта 993
3 Скрипин Василий Иванович Крым, Евпатория 980
4 Славнов Андрей Николаевич Крым, Керчь 914
5 Курило Игорь Сергеевич Крым, Ялта 881
6 Крутько Алексей Андреевич Крым, Ялта 798
7 Шило Алексей Вячеславович Крым, Симферополь 786
8 Овчаренко Игорь Викторович Крым, Симферополь 708
9 Фокин Игорь Анатольевич Крым, Севастополь 652
10 Курц Олег Валентинович Крым, Феодосия 637
11 Назаренко Олег Михайлович Крым, Керчь 636
12 Богдан Сергей Владимирович Крым, Симферополь 633
13 Зайцев Игорь Владимирович Крым, Ялта 627
14 Хмарук Антон Александрович Крым, Джанкой 621
15 Мозговенко Олег Игоревич Крым, Джанкой 605
16 Иванов Вячеслав Юрьевич Крым, Ялта 599
17 Шевцов Дмитрий Юрьевич Крым, Евпатория 587
18 Зотеев Виктор Васильевич Крым, Симферополь 566
19 Горелкин Анатолий Николаевич Крым, Симферополь 564
20 Переверзев Сергей Иванович Крым, Заречное 564
21 Лодыгин Владимир Вадимович Крым, Симферополь 562
22 Качалов Артем Андреевич Крым, Ялта 555
23 Дементьев Олег Александрович Крым, Ялта 551
24 Шакиров Арслан Рамилевич Крым, Ялта 538
25 Соловей Юрий Анатольевич Крым, Симферополь 532
26 Маслий Дмитрий Владимирович Крым, Симферополь 532
27 Смирнов Владимир Крым, Керчь 524
28 Миронов Евгений Валентинович Крым, Симферополь 523
29 Давыдов Денис Викторович Крым, Феодосия 513
30 Бородин Илья Николаевич Крым, Ялта 511
31 Чорный Олег Григорьевич Крым, Симферополь 504
32 Прохасько Эдуард Григорьевич Крым, Симферополь 503
33 Мартюк Владимир Олегович Крым, Джанкой 502
34 Пикульский Никита Петрович Крым, Джанкой 491
35 Смирнов Кирилл Васильевич Крым, Севастополь 488
36 Сертаков Анатолий Алексеевич Крым, Севастополь 485
37 Кучерук Олег Васильевич Крым, Симферополь 466
38 Прима Владимир Алексеевич Крым, Ялта 456
39 Служенко Григорий Борисович Крым, Симферополь 449
40 Смышников Максим Андреевич Крым, Ялта 447
41 Розенберг Николай Борисович Крым, Симферополь 444
42 Невский Александр Александрович Крым, Ялта 436
43 Алешкин Дмитрий ? Крым, Феодосия 433
44 Ольховой Антон Сергеевич Крым, Джанкой 423
45 Антоненко Владимир Григорьевич Крым, Ялта 422
46 Вакуленко Владимир Иванович Крым, Джанкой 421
47 Митин Павел Вадимович Крым, Симферополь 421
48 Терещенко Юрий Иванович Крым, Симферополь 418
49 Пенно Галина Анатольевна Крым, Ялта 416
50 Ярошенко Сергей Лукич Крым, Севастополь 411
51 Чарикова Александра Александровна Крым, Ялта 406
52 Митин Вадим Павлович Крым, Симферополь 405
53 Томулис Дарья Александровна Крым, Симферополь 397
54 Переверзев Борис Борисович Крым, Севастополь 394
55 Свистунов Александр Николаевич Крым, Севастополь 389
56 Панийван Геннадий Владимирович Крым, Симферополь 379
57 Соколов Владимир Леонидович Крым, Феодосия 378
58 Аджиасанов Умер Бухарович Крым, Белогорск 378
59 Козенков Тимур Юрьевич Крым, Симферополь 376
60 Губанов Никита Сергеевич Крым, Симферополь 358
61 Шквыра Сергей Владимирович Крым, Алушта 358
62 Минченко Сергей Витальевич Крым, Джанкой 357
63 Махнев Тимур Юрьевич Крым, Симферополь 348
64 Губанов Сергей Викторович Крым, Симферополь 345
65 Недбайло Дмитрий Юрьевич Крым, Симферополь 345
66 Макарчук Алексей ? Крым, Саки 342
67 Перепелов Андрей Владимирович Крым, Севастополь 340
68 Салтысек Николай ? Крым, Бахчисарай 338
69 Абрамов Валерий Иванович Крым, Севастополь 337
70 Ротарь Максим Леонидович Крым, Евпатория 337
71 Кучер Олег Анатольевич Крым, Севастополь 333
72 Побережный Александр Леонидович Крым, Алушта 332
73 Широких Тимур Иванович Крым, Севастополь 329
74 Барлет Сергей Александрович Крым, Феодосия 328
75 Измайлов Дамир Эмирович Крым, Севастополь 317
76 Бердов Вячеслав Вячеславович Крым, Ялта 314
77 Абакумов Владимир Алексеевич Крым, Симферополь 307
78 Чемерис Сергей Юрьевич Крым, Феодосия 306
79 Щербакова Светлана Александровна Крым, Алушта 304
80 Зайцев Алексей Юрьевич Крым, Симферополь 304
81 Заскалкин Андрей Александрович Крым, Ялта 297
82 Чумак Сергей Владимирович Крым, Саки 294
83 Васильев Андрей Евгеньевич Крым, Симферополь 293
84 Давыдова Елена Викторовна Крым, Ялта 285
85 Камышан Денис Александрович Крым, Севастополь 271
86 Фанин Артур Валерьевич Крым, Ялта 270
87 Иванов Константин Николаевич Крым, Ялта 264
88 Мозговенко Семен Дмитриевич Крым, Джанкой 260
89 Подольский Владимир Спиридонович Крым, Симферополь 258
90 Хаустова Светлана Александровна Крым, Ялта 256
91 Скорупский Николай Николаевич Крым, Саки 255
92 Михайлюченко Александр Васильевич Крым, Алушта 253
93 Полтев Данил Сергеевич Крым, Симферополь 252
94 Коберник Андрей Викторович Крым, Ялта 251
95 Коряев Олег Владимирович Крым, Севастополь 249
96 Степаненко Владимир Владимирович Крым, Коктебель 243
97 Ревин Андрей Владимирович Крым, Симферополь 243
98 Рындин Геннадий Анатольевич Крым, Ялта 241
99 Жемойдо Станислав Юрьевич Крым, Севастополь 240
100 Апостол Дмитрий Викторович Крым, Симферополь 240
101 Шинковенко Наталия Николаевна Крым, Ялта 240
102 Васин Максим Викторович Крым, Саки 238
103 Яруллина Лилия Владимировна Крым, Ялта 235
104 Мызников Сергей Николаевич Крым, Балаклава 233
105 Табакаев Владимир Михайлович Крым, Алушта 232
106 Щербакова Светлана ? Крым, Алушта 231
107 Вовченко Владислав Викторович Крым, Ялта 226
108 Пичугов Сергей Леонидович Крым, Саки 223
109 Гребенюк Анна Анатольевна Крым, Ялта 222
110 Хаустова Екатерина Александровна Крым, Ялта 222
111 Баландин Станислав Александрович Крым, Симферополь 219
112 Гофман Владимир Андреевич Крым, Раздольное 218
113 Кропин Андрей Николаевич Крым, Ялта 216
114 Кравченко Роман Георгиевич Крым, Красноперекопск 209
115 Дадашова Неонила Тофиковна Крым, Симферополь 208
116 Куртосманов Сервер Решатович Крым, Алушта 208
117 Вирченко Артем Николаевич Крым, Ялта 206
118 Гераськин Борис Иванович Крым, Ялта 206
119 Черных Валерия Валериевна Крым, Джанкой 204
120 Козиненко Олег Яковлевич Крым, Симферополь 202
121 Король Николай Васильевич Крым, с. Малый Маяк 200
122 Авдеев Дмитрий Георгеевич Крым, Симферополь 200
123 Шмуйланс Хельмут ? Крым, Заречное 199
124 Батечко Александр Александрович Крым, Ялта 197
125 Космач Александр Борисович Крым, Ялта 196
126 Беляев Юрий Степанович Крым, Ялта 195
127 Бекиров Нариман Диляверович Крым, Кленовка 195
128 Салынский Иван Иванович Крым, Симферополь 195
129 Дементьева Лилия Олеговна Крым, Ялта 192
130 Дронова Ульяна Олеговна Крым, Ялта 189
131 Лисман Лаура Игоревна Крым, Ялта 189
132 Ремыга Ангелина Сергеевна Крым, Ялта 186
133 Таран Юрий Евгениевич Крым, Саки 185
134 Иванова Елена Викторовна Крым, Ялта 184
135 Мартиросова Александра Георгиевна Крым. Ялта 183
136 Ланье Владимир Георгиевич Крым, Ялта 183
137 Баженов Роман Анатольевич Крым, Балаклава 182
138 Слободянюк Дмитрий Севастьяович Крым, Ялта 181
139 Букач Виталий Петрович Крым, Симферополь 178
140 Мараховский Максим Викторович Крым, Ялта 176
141 Чупров Александр Анатольевич Крым, Севастополь 176
142 Гришин Петр Александрович Крым, Симферополь 175
143 Корпич Сергей Николаевич Крым, Симферополь 171
144 Руднев Андрей Анатольевич Крым, Симферополь 170
145 Слинченко Василий Сергеевич Крым, Симферополь 169
146 Налбандян Армен Самвели Крым, Симферополь 167
147 Мухортиков Михаил Ренатович Крым, Ялта 164
148 Журавлев Вячеслав Владимирович Крым, Симферополь 161
149 Лютиков Николай Михайлович Крым, Евпатория 160
150 Салтысек Никита Сергеевич Крым, Ялта 160
151 Мошкутело Андрей Владимирович Крым, Симферополь 159
152 Козаков Виталий ? Крым, Алушта 156
153 Авдеев Дмитрий ? Крым, Симферополь 154
154 Виноградов Игорь Александрович Крым, Алушта 154
155 Размысловский Павел Алексеевич Крым, Ялта 154
156 Бузин Андрей ? Крым, Ялта 153
157 Кристалев Алексей Витальевич Крым, Симферополь 153
158 Гузенко Глеб Русланович Крым, Ялта 151
159 Слинченко Иван Васильевич Крым, Симферополь 151
160 Романова Лидия Викторовна Крым,Ялта 150
161 Орлов Глеб ? Крым, Ялта 150
162 Иванов Виктор Андреевич Крым, Ялта 148
163 Строев Константин ? Крым, Ялта 148
164 Поляков Дмитрий Игоревич Крым, Ялта 144
165 Щербакова Полина Дмитриевна Крым, Ялта 144
166 Алексеев Юрий Викторович Крым, Саки 142
167 Орлов Николай Анатольевич Крым, Ялта 141
168 Лях Николай Владимирович Крым, Симферополь 138
169 Дизель Александр Александрович Крым, Раздольное 136
170 Марченко Андрей Иванович Крым, Орлиное 135
171 Субботин Андрей Яковлевич Крым, Первомайское 132
172 Бегичев Александр Сергеевич Крым, Евпатория 131
173 Нерадько Виталий ? Крым, Евпатория 129
174 Бурлет Михаил Викторович Крым, Симферополь 127
175 Чигодаев Владимир Алексеевич Крым, Ялта 120
176 Степанюк Владимир Юрьевич Крым, Симферополь 120
177 Ивахник Александр Сергеевич Крым, Алушта 117
178 Рихтик Алексанр Игоревич Крым, Ялта 117
179 Рощина Анастасия Юрьевна Крым, Ялта 116
180 Стрябцева Ирина Алексеевна Крым, Джанкой 115
181 Пильник Татьяна Михайловна Крым, Джанкой 115
182 Лашманов Владимир Андреевич Крым, Джанкой 108
183 Гераськина Дарья Артёмовна Крым, Ялта 108
184 Тагаев Ильяс Алимович Крым, Красноперекопск 105
185 Кошевой Александр Александрович Крым, п. Советский 104
186 Карпец Андрей Стефанович Крым, Саки 104
187 Ващенко Руслана Александровна Крым, Ялта 104
188 Сидоров Ярослав ? Крым, Симферополь 104
189 Карасев Александр Анатольевич Крым, Ялта 102
190 Толкачев Владимир Владимирович Крым, Симферополь 101
191 Резник Владимир Алексеевич Крым, Керч 101
192 Понимасов Николай Николаевич Крым, Ялта 101
193 Артке Николай Давидович Крым, Ялта 100
194 Иванченко Ростислав Тарасович Крым, Ялта 99
195 Колчева Елена Александровна Крым, Ялта 98
196 Шестакова Гульсум Эскендеровна Крым, п. Советский 98
197 Мкртчян Александр Сергеевич Крым, Ялта 98
198 Османов Ариф Бекир Оглу Крым, с. Урожайное, Советский р-н 98
199 Дулов Василий Александрович Крым, п. Советский 98
200 Сошин Александр Сергеевич Крым, Керч 98
201 Садовников Николай Николаевич Крым, Керч 97
202 Демьяненко Дмитрий Николаевич Крым, Керч 97
203 Пыльник Данил Александрович Крым, Симферополь 96
204 Валяев Егор Иванович Крым, Ялта 96
205 Остапович Андрей Викторович Крым, Джанкой 93
206 Ивченко Родион Иванович Крым, Керч 92
207 Черненко Александр Николаевич Крым, Раздольное 92
208 Денисова Таисия Сергеевна Крым,  Джанкой 91
209 Торопов Ян Александрович Крым, Керч 91
210 Иванов Илья Дмитриевич Крым, Джанкой 88
211 Маслий Антон Владимирович Крым, Симферополь 82
212 Логвинова Светлана Владимировна Крым, Симферополь 78
213 Феськов Виктор Васильевич Крым, Раздольное 75
214 Черняков Александр Николаевич Крым, Раздольное 73
215 Новиков Руслан Федорович Крым, Симферополь 59
216 Чесноков Аркадий Павлович Крым, Саки 59
217 Чиркин Даниил Алексеевич Крым, Севастополь 57
218 Тимофеев Андрей Игоревич Крым, Симферополь 56
219 Анохин Сергей Сергеевич Крым, Симферополь 54
220 Ващилко Анатолий Иванович Крым, Красноперекопск 52
221 Новоструев Юрий Владимирович Крым, Алушта 50
222 Литкевич Елена Леонидовна Крым, Алушта 50
223 Лобода Владимир Иванович Крым, Евпатория 50
224 Линкин Юрий Спартакович Крым, Орлиное 50
225 Коломийцев Петр Гаврилович Крым, п.Малый маяк 50
226 Кудрин Николай Николаевич Крым, Ялта 50
227 Новикова Екатерина Дмитриевна Крым, Симферополь 49
228 Касторнова Оксана Павловна Крым, Евпатория 49
229 Матвеева Алина Алексеевна Крым, Ялта 49
230 Бородин Анатолий Николаевич Крым, Ялта 49
231 Пришвин Константин Эдурдавич Крым, Симферополь 47
232 Романко Руслан Владимирович Крым, Симферополь 44
233 Алиева Диляра Абкеримовна Крым, Раздольное 40
234 Дизель Наталья Николаевна Крым, Раздольное 40
235 Егоров Виталий Александрович Крым, Симеиз 37
236 Луговой Максим Васильевич Крым, Раздольное 36
237 Вологдянкин Александр Игоревич Крым, Ялта 24
238 Акмуллаев Али Серверович Крым, Саки 24
239 Тиханов Владислав Алексеевич Крым. Ялта 23
240 Абибулаев Толят Алиевич Крым, Симферополь 19
241 Горчак Ольга Станиславовна Крым, Симферополь 18
242 Щиголь Павел Юрьевич Крым, Ялта 17
243 Солодков Александр Николаевич Крым, Ялта 16
244 Гладков Максим Юрьевич Крым, Ялта 13
245 Казак Сергей Николаевич Крым, Ялта 12
246 Василец Артем Александрович Крым, Бахчисарайский р-н 12
247 Максимов Сергей Сергеевич Крым, Саки 10
248 Алексеев Игорь Юрьевич Крым, Ялта 8
249 Ярмощук Кристина Юрьевна Крым, Сакский р-н 8
250 Логвиненко Кирилл Андреевич Крым, Ялта 7
251 Таран Леонид Юрьевич Крым, Саки 7
252 Мина Валентин Евгеньевич Крым, Сакский р-н 7
253 Калюжный Дмитрий Олегович Крым, Симферополь 6
254 Тер-Пагосян Давид Азнавурович Крым, Ялта 6
255 Паролюш Егор Витальевич Крым, Сакский р-н 6
256 Лаптев Тихон Валерьевич Крым, Ялта 6
257 Батурина Александра Александровна Крым, Ялта 5
258 Блохина Ольга Сергеевна Крым, Ялта 2
259 Резник Александр Владимирович Крым, Симферополь 0
260 Кучеренко Эрнест Алексеевич Крым, Ялта -2

 

Место Игрок Рейтинг
1 Каулик Алексей Сергеевич 993
2 Курило Игорь Сергеевич 881
3 Крутько Алексей Андреевич 798
4 Зайцев Игорь Владимирович 627
5 Иванов Вячеслав Юрьевич 599
6 Качалов Артем Андреевич 555
7 Дементьев Олег Александрович 551
8 Шакиров Арслан Рамилевич 538
9 Бородин Илья Николаевич 511
10 Прима Владимир Алексеевич 456
11 Смышников Максим Андреевич 447
12 Невский Александр Александрович 436
13 Антоненко Владимир Григорьевич 422
14 Пенно Галина Анатольевна 416
15 Чарикова Александра Александровна 406
16 Бердов Вячеслав Вячеславович 314
17 Заскалкин Андрей Александрович 297
18 Давыдова Елена Викторовна 285
19 Фанин Артур Валерьевич 270
20 Иванов Константин Николаевич 264
21 Хаустова Светлана Александровна 256
22 Коберник Андрей Викторович 251
23 Рындин Геннадий Анатольевич 241
24 Шинковенко Наталия Николаевна 240
25 Яруллина Лилия Владимировна 235
26 Вовченко Владислав Викторович 226
27 Гребенюк Анна Анатольевна 222
28 Хаустова Екатерина Александровна 222
29 Кропин Андрей Николаевич 216
30 Вирченко Артем Николаевич 206
31 Гераськин Борис Иванович 206
32 Батечко Александр Александрович 197
33 Космач Александр Борисович 196
34 Беляев Юрий Степанович 195
35 Дементьева Лилия Олеговна 192
36 Дронова Ульяна Олеговна 189
37 Лисман Лаура Игоревна 189
38 Ремыга Ангелина Сергеевна 186
39 Иванова Елена Викторовна 184
40 Ланье Владимир Георгиевич 183
41 Мартиросова Александра Георгиевна 183
42 Слободянюк Дмитрий Севастьяович 181
43 Мараховский Максим Викторович 176
44 Мухортиков Михаил Ренатович 164
45 Салтысек Никита Сергеевич 160
46 Размысловский Павел Алексеевич 154
47 Бузин Андрей ? 153
48 Гузенко Глеб Русланович 151
49 Орлов Глеб ? 150
50 Романова Лидия Викторовна 150
51 Иванов Виктор Андреевич 148
52 Строев Константин ? 148
53 Поляков Дмитрий Игоревич 144
54 Щербакова Полина Дмитриевна 144
55 Орлов Николай Анатольевич 141
56 Чигодаев Владимир Алексеевич 120
57 Рихтик Алексанр Игоревич 117
58 Рощина Анастасия Юрьевна 116
59 Гераськина Дарья Артёмовна 108
60 Ващенко Руслана Александровна 104
61 Карасев Александр Анатольевич 102
62 Понимасов Николай Николаевич 101
63 Артке Николай Давидович 100
64 Иванченко Ростислав Тарасович 99
65 Колчева Елена Александровна 98
66 Мкртчян Александр Сергеевич 98
67 Валяев Егор Иванович 96
68 Кудрин Николай Николаевич 50
69 Матвеева Алина Алексеевна 49
70 Бородин Анатолий Николаевич 49
71 Вологдянкин Александр Игоревич 24
72 Тиханов Владислав Алексеевич 23
73 Щиголь Павел Юрьевич 17
74 Солодков Александр Николаевич 16
75 Гладков Максим Юрьевич 13
76 Казак Сергей Николаевич 12
77 Алексеев Игорь Юрьевич 8
78 Логвиненко Кирилл Андреевич 7
79 Тер-Пагосян Давид Азнавурович 6
80 Лаптев Тихон Валерьевич 6
81 Батурина Александра Александровна 5
82 Блохина Ольга Сергеевна 2
83 Кучеренко Эрнест Алексеевич -2
Опубликовано в Крымский рейтинг
Четверг, 30 Июня 2011 23:06

Про рейтинг

Что такое рейтинг и зачем он нужен?

Понятие «рейтинг» было введено для определения уровня мастерства определенного спортсмена. В Советском Союзе была разработана система присвоения разрядов и званий. Звание «Мастер спорта СССР» можно было выполнить, набрав определенное количество рейтинговых очков. На Украине система очень похожа на советскую схему обсчета рейтинга и присвоения спортивных званий. Нигде в мире нет понятия «Мастер спорта». Система разрядов и званий, мне лично очень нравится, и я считаю, что от нее не надо отказываться, но у рейтинга все же первоначальная функция – это определение места посева спортсмена на соревнованиях. К сожалению, рейтинг в Украине имеет ряд неудобств: медленный обсчет, сложная формула обсчета, отсутствие возможности просмотра динамики движения, сложность попадания в рейтинг.

Мы в Крыму, проводя турниры городского, областного и межобластного уровня постоянно сталкиваемся с трудностями посева спортсменов, не имеющих официального рейтинга Украины. Игрок не имеет рейтинга, и нет возможности определить уровень его игры. Поэтому часто имел место неточный посев.

Стараясь решить эту проблему, мы вышли на систему обсчета любительского рейтинга в России, где любой игрок, участвующий в соревнованиях и занимающий любое место в этих соревнованиях, сразу оценивается и получает рейтинг. Рейтинг обсчитывается в течение одного дня, следовательно, если спортсмен сегодня принял участие в турнире, не имея рейтинга, то на очередном турнире, даже если тот состоится на следующий день, этот игрок будет иметь рейтинг для посева. Это очень удобно.

Мы решили ввести такую систему обсчета рейтинга на наших турнирах (параллельно с официальным рейтингом Украины). Мы уже начали обсчет ряда крымских турниров по этой системе. За справками можно обратиться на наш сайт: scyalta.org. А просмотреть сам рейтинг можно по адресу: trating.scyalta.org. Ждем ваших отзывов, предложений и пожеланий.

Наша цель – улучшение условий проведения соревнований и рост общего уровня мастерства в нашем виде спорта.

Опубликовано в Без категории