Кубок газеты "Алуштинский вестник" - 2011
Кубок газеты "Алуштинский вестник" - 2011. Все желающие
Список участников категории «Все желающие»
№ |
Фамилия Имя |
Город |
Год рождения |
Разряд |
Рейтинг |
1 |
Каулик Алексей |
Ялта |
1980 |
МС |
68,4 |
2 |
Письменный Евгений |
Кривой Рог |
1980 |
МС |
63,3 |
3 |
Болоцков Денис |
Ялта |
1982 |
КМС |
45,8 |
4 |
Михайлюченко Максим |
Алушта |
1990 |
КМС |
45,6 |
5 |
Шевцов Дмитрий |
Евпатория |
1976 |
КМС |
43,0 |
6 |
Мозговенко Олег |
Джанкой |
1979 |
КМС |
40,9 |
7 |
Никулин Руслан |
Кривой Рог |
1967 |
КМС |
39,4 |
8 |
Иванов Вячеслав |
Ялта |
1987 |
КМС |
33,5 |
9 |
Дементьев Олег |
Ялта |
1967 |
КМС |
32,9 |
10 |
Соловей Юрий |
Симферополь |
1982 |
КМС |
32,0 |
11 |
Васильев Андрей |
Симферополь |
1967 |
I |
26,2 |
12 |
Шакиров Арслан |
Ялта |
1990 |
I |
26,6 |
13 |
Таворский Евгений |
Баштанка |
1979 |
I |
23,6 |
14 |
Антоненко Владимир |
Ялта |
1966 |
I |
21,2 |
15 |
Герасименко Андрей |
Кривой Рог |
1977 |
I |
н.с.в. |
16 |
Ревин Андрей |
Симферополь |
1979 |
I |
- |
17 |
Малык Леонид |
Малый Маяк |
1957 |
III |
- |
н.с.в. – не сдали взнос ФНТУ |
Кубок газеты "Алуштинский вестник" - 2011. Рейтинг 0 - 45,0
Список участников категории «Рейтинг 0 – 45,0»
№ |
Фамилия Имя |
Город |
Год рождения |
Разряд |
Рейтинг |
1 |
Шевцов Дмитрий |
Евпатория |
1976 |
КМС |
43,0 |
2 |
Мозговенко Олег |
Джанкой |
1979 |
КМС |
40,9 |
3 |
Горелкин Анатолий |
Симферополь |
1983 |
КМС |
40,9 |
4 |
Никулин Руслан |
Кривой Рог |
1967 |
КМС |
39,4 |
5 |
Лебедев Алексей |
Симферополь |
1989 |
I |
38,4 |
6 |
Чичитко Николай |
Севастополь |
1956 |
КМС |
37,2 |
7 |
Иванов Вячеслав |
Ялта |
1987 |
КМС |
33,5 |
8 |
Дементьев Олег |
Ялта |
1967 |
КМС |
32,9 |
9 |
Соловей Юрий |
Симферополь |
1982 |
КМС |
32,0 |
10 |
Гресс Александр |
Красноперекопск |
1949 |
КМС |
29,6 |
11 |
Ольховой Антон |
Джанкой |
1993 |
I |
28,3 |
12 |
Губенко Игорь |
Симферополь |
1959 |
I |
27,9 |
13 |
Чумак Сергей |
Саки |
1968 |
КМС |
25,5 |
14 |
Макарчук Алексей |
Саки |
1994 |
I |
23,8 |
15 |
Таворский Евгений |
Баштанка |
1979 |
I |
23,6 |
16 |
Пикульский Никита |
Джанкой |
1994 |
I |
21,9 |
17 |
Антоненко Владимир |
Ялта |
1966 |
I |
21,2 |
18 |
Бородин Илья |
Ялта |
2001 |
II |
17,0 |
19 |
Черепанов Дмитрий |
Новая Каховка |
1968 |
I |
12,3 |
20 |
Андреев Илья |
Ялта |
1997 |
I |
11,7 |
21 |
Соколов Владимир |
Феодосия |
1976 |
I |
н.с.в. |
22 |
Герасименко Андрей |
Кривой Рог |
1977 |
I |
н.с.в. |
23 |
Кучерук Олег |
Симферополь |
1949 |
КМС |
н.с.в. |
24 |
Сертаков Анатолий |
Севастополь |
1946 |
КМС |
н.с.в. |
25 |
Камышан Денис |
Кривой Рог |
1984 |
КМС |
н.с.в. |
26 |
Талалай Игорь |
Новая Каховка |
1990 |
I |
- |
27 |
Степанов Владислав |
Красноперекопск |
1947 |
I |
- |
28 |
Коломийцев Петр |
Малый Маяк |
1950 |
I |
- |
29 |
Гуськов Олег |
Феодосия |
1988 |
I |
- |
30 |
Лобода Владимир |
Евпатория |
1952 |
II |
- |
31 |
Широких Тимур |
Севастополь |
1966 |
II |
- |
32 |
Ващилко Анатолий |
Красноперекопск |
1951 |
II |
- |
33 |
Куртосманов Сервер |
Алушта |
1948 |
II |
- |
34 |
Козаков Виталий |
Алушта |
1982 |
II |
- |
35 |
Касторкова Оксана |
Евпатория |
1971 |
III |
- |
36 |
Мищенко Иван |
Симеиз |
1985 |
III |
- |
37 |
Королев Павел |
Симеиз |
1985 |
III |
- |
38 |
Хабибуллина Виктория |
Малый Маяк |
1995 |
III |
- |
39 |
Радчук Сергей |
Симеиз |
1984 |
III |
- |
40 |
Салтысек Никита |
Ялта |
2001 |
III |
- |
41 |
Малык Леонид |
Малый Маяк |
1957 |
III |
- |
н.с.в. – не сдали взнос ФНТУ |
Кубок газеты "Алуштинский вестник" - 2011. Рейтинг 0 - 30,0
Список участников категории «Рейтинг 0 – 30,0»
№ |
Фамилия Имя |
Город |
Год рождения |
Разряд |
Рейтинг |
1 |
Побережный Александр |
Алушта |
1974 |
I |
30,0 |
2 |
Гресс Александр |
Красноперекопск |
1949 |
КМС |
29,6 |
3 |
Скорупский Николай |
Саки |
1946 |
КМС |
28,8 |
4 |
Ольховой Антон |
Джанкой |
1993 |
I |
28,3 |
5 |
Губенко Игорь |
Симферополь |
1959 |
I |
27,9 |
6 |
Шакиров Арслан |
Ялта |
1990 |
I |
26,6 |
7 |
Крамар Валерий |
Симферополь |
1963 |
I |
26,4 |
8 |
Недбайло Дмитрий |
Кривой Рог |
1964 |
I |
24,3 |
9 |
Таворский Евгений |
Баштанка |
1979 |
I |
23,6 |
10 |
Михайлюченко Александр |
Алушта |
1966 |
I |
22,2 |
11 |
Пикульский Никита |
Джанкой |
1994 |
I |
21,9 |
12 |
Антоненко Владимир |
Ялта |
1966 |
I |
21,2 |
13 |
Смышников Максим |
Ялта |
2001 |
II |
21,0 |
14 |
Давлатов Оскар |
Ялта |
1999 |
I |
18,5 |
15 |
Бородин Илья |
Ялта |
2001 |
II |
17,0 |
16 |
Кононихин Владимир |
Бровары |
1950 |
I |
14,4 |
17 |
Черепанов Дмитрий |
Новая Каховка |
1968 |
I |
12,3 |
18 |
Медведников Александр |
Ялта |
1999 |
I |
12,2 |
19 |
Андреев Илья |
Ялта |
1997 |
I |
11,7 |
20 |
Заскалкин Андрей |
Ялта |
1999 |
I |
11,2 |
21 |
Соколов Владимир |
Феодосия |
1976 |
I |
н.с.в. |
22 |
Герасименко Андрей |
Кривой Рог |
1977 |
I |
н.с.в. |
23 |
Зайцев Алексей |
Симферополь |
1987 |
I |
н.с.в. |
24 |
Митин Вадим |
Симферополь |
1946 |
КМС |
н.с.в. |
25 |
Камышан Денис |
Кривой Рог |
1984 |
КМС |
н.с.в. |
26 |
Талалай Игорь |
Новая Каховка |
1990 |
I |
- |
27 |
Степанов Владислав |
Красноперекопск |
1947 |
I |
- |
28 |
Коломийцев Петр |
Малый Маяк |
1950 |
I |
- |
29 |
Гуськов Олег |
Феодосия |
1988 |
I |
- |
30 |
Широких Тимур |
Севастополь |
1966 |
II |
- |
31 |
Иванов Константин |
Ялта |
1999 |
II |
- |
32 |
Аюпов Юрий |
Ялта |
1995 |
II |
- |
33 |
Ващилко Анатолий |
Красноперекопск |
1951 |
II |
- |
34 |
Салынский Иван |
Симферополь |
1974 |
II |
- |
35 |
Куртосманов Сервер |
Алушта |
1948 |
II |
- |
36 |
Виноградов Игорь |
Алушта |
1950 |
II |
- |
37 |
Радчук Сергей |
Симеиз |
1984 |
III |
- |
38 |
Сахнюк Владимир |
Симеиз |
1969 |
III |
- |
39 |
Черных Андрей |
Симферополь |
1996 |
III |
- |
40 |
Козиненко Олег |
Симферополь |
1964 |
III |
- |
41 |
Понимасов Николай |
Ялта |
1976 |
III |
- |
42 |
Бабаев Амир |
Ялта |
1999 |
III |
- |
43 |
Король Николай |
Малый Маяк |
1952 |
III |
- |
44 |
Малык Леонид |
Малый Маяк |
1957 |
III |
- |
45 |
Салтысек Никита |
Ялта |
2001 |
III |
- |
н.с.в. – не сдали взнос ФНТУ |
Положение Кубка газеты "Алуштинский вестник" - 2011
ПОЛОЖЕНИЕ
О проведении Международного турнира по настольному теннису,
НА «КУБОК ГАЗЕТЫ АЛУШТИНСКИЙ ВЕСТНИК - 2011»
16 – 18 декабря 2011 года
Цели и задачи:
* Повышение спортивного мастерства;
* Популяризация настольного тенниса;
* Установление деловых и дружеских связей.
Сроки и место проведения:
Турнир проводится с 16.12.2011. по18.12.2011. года в г.Алушта на базе СОШ №1
по адресу: г. Алушта, ул. Партизанская, 19.
(Проезд маршрутным такси Симферополь – Алушта до остановки АВТОВОКЗАЛ).
Турнир проводится в личном разряде.
Проведение соревнований возлагается на судейскую коллегию:
Главный судья соревнований – А.В.Михайлюченко – (моб.тел: – 066-761-27-20).
Главный секретарь соревнований – А.А.Черепанов – (моб тел: – 095-525-40-95).
Система проведения:
Встречи разыгрываются из пяти сетов.
Предварительные игры в подгруппах по «круговой» системе.
Финалы по 2-х минусной системе с определением всех мест.
Внимание: Каждая игровая категория играет в течении 1-го дня
Жеребьёвка:
Проводится непосредственно перед соревнованиями.
Участники и игровой благотворительный взнос:
Группы |
Категория |
Игровой взнос |
Жеребьевка |
Начало игр |
1-я |
Рейтинг от 0 до 30,0 |
50 грн. |
13-30 16.12.11 |
15-00 16.12.11. |
2-я |
Рейтинг от 0 до 45,0 |
50 грн. |
8-30 17.12.11 |
10-00 17.12.11. |
3-я |
ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ |
50 грн. |
8-30 18.12.11 |
10-00 18.12.11 |
Размещение:
Гостиница, частный сектор (от 50 грн) - моб тел: (066-942-29-30, 067-287-90-42 – Елена)
Награждение:
Победители и призёры турнира во всех категориях награждаются:
Денежными премиями:
1-место – 400грн.
2-место – 250грн.
3-место – 100грн.
4-место – 50грн.
5-место – 30грн.
Заявки:
Предварительные заявки подаются до 10.12.2011г главному судье по тел: (066-761-27-20)
Условия приема:
Расходы по приезду, размещению и питанию участников несут командирующие организации.
Настоящее Положение является официальным вызовом на соревнования.
Турнир – рейтинговый!
Контактные телефоны: (066-761-27-20) Михайлюченко Александр Васильевич.
- Скачать положение (4370 Скачиваний)